Установка Дверей

Установка деревянных и межкомнатных дверей

 

 

Установка деревянных и межкомнатных дверей
 
   

Опрос

Кому вы доверите установку двери?



 

Устанавливаем межкомнатную дверь правильно.

Устанавливаем межкомнатную дверь правильно.Правильная установка дверей является необходимым условием их долгой и безупречной службы. Неправильно произведенная установка может привести к "неудовлетворительной" эксплуатации двери и даже деформации полотна. Большинство фирм, торгующих дверями, дают гарантию на них, только при условии их установки своими специалистами. Правильная установка дверей является необходимым условием их долгой и безупречной службы. Неправильно произведенная установка может привести к "неудовлетворительной" эксплуатации двери и даже деформации полотна. Большинство фирм, торгующих дверями, дают гарантию на них, только при условии их установки своими специалистами.

Однако помимо обычных дверных конструкций у некоторых фирм имеются в ассортименте также системы, специально предназначенные для установки дверей силами самих жильцов. В конструкции подобных дверей заложена возможность для подгонки размеров дверного полотна и установки новой двери в старую коробку.

Обратите внимание на то, что двери различных производителей имеют свои особенности по установке. Так, например, современные расширительные (телескопические) коробки устанавливаются, в отличие от традиционных коробок, совершенно другим способом, при котором значительно сокращаются сроки монтажа. Такие коробки сажаются на клей или устанавливаются с применением специальных скоб. Они крепятся изнутри так, что на внешней поверхности не остается никаких следов от элементов крепления. Вообще, установка современных дверей требует специальных навыков и знаний, поэтому ее целесообразно доверить профессионалам. Наши мастера имеют за плечами большой опыт работы, и на высшем уровне установят дверь любой сложности.
 
« Пред.   След. »