Установка Дверей

Установка деревянных и межкомнатных дверей

 

 

Установка деревянных и межкомнатных дверей
 
   

Опрос

Кому вы доверите установку двери?



 

Стоимость установки. Цены на установку дверей

Если вы решили воспользоваться нашими услугами и поменять двери квартире или доме, то именно в нашей компании вы получите наиболее удачный и выгодный для вас результат. Быстро и организованно мастера нашей компании выполнят весь необходимый объем работ. Наша специализация - установка дверей, цены на которую доступны и невелики. Правильная установка дверей служит не только для красоты помещения, но еще обеспечивает безопасность людей и сохранность находящегося в нем имущества. Если вы обратитесь к нам, вы получите наибольшую выгоду.

В нашей компании на установку дверей цены справедливы, судите сами:

- наши мастера всего за 1690 рублей произведут установку одностворчатой двери или двери типа «гармошка». При условии что вы заказываете установку от 3-х дверей

- установка двухстворчатой двери вам обойдется в 2050 рублей.

- если вам нужно установить только одну дверь, то стоимость такой установки будет 2300 рублей, при установке от двух дверей уже идут скидки.

- если вам необходимо установить в своем помещении двери на роликах или складывающиеся двери типа «книжка», высокопрофессиональные мастера нашей компании выполнят эти трудоемкие и сложные работы за 2150 рублей.
Кроме этого, мы делаем для вас еще одно выгодное предложение - при установке стандартной двери с размером полотна не более 900 х 2000 мм, мы бесплатно производим следующие виды услуг:
полный демонтаж (без сохранения) старой коробки;
установка новой коробки с креплением и, если это предусмотрено заказом, с заполнением имеющихся пустот монтажной пеной;
врезка 2 дверных петель;
врезка замка любой сложности, включая магнитные;
установка наличников с запиловкой на 45 градусов и прибивкой финишных гвоздиков;
полная сборка дверной коробки под ключ.

Все работы проводятся в короткие сроки и не доставляют неудобств заказчику.

Если у вас возникла необходимость в проведение сопутствующих услуг, таких, как снятие проводов и их последующая укладка, малярные и штукатурные работы, заделка полового покрытия, демонтаж или отпиловка плинтуса, вынос мусора, то, за дополнительную плату, наши мастера выполнят и эти работы.

Сделать заказ на установку дверей (цены вам сообщит менеджер) на дополнительные услуги, и получить любую профессиональную консультацию по вопросам установки дверей, вы можете круглосуточно, позвонив в диспетчерскую службу по многоканальному телефону.